
Тормозной диск Вольво ФШ Рено Премиум Ø434*45*220 RVI PREMIUM 2; VOLVO FH, FH12, FH16 08.93- 5001864498
5 813 ₴
- В наличии
- Код: 02-VO007
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Тормозной диск задний/передний RVI PREMIUM 2; VOLVO 7700, 9300, 9400, 9500, 9700, 9900, FH, FH II, FH12, FH16, FH16 II, FL, FM, FM12 10.8D-9.4D 08.93- Место установки передн / задн Сторона установки Прав / Лев Наружный диаметр 434.0 мм Толщина 45.0 мм Общая высота 45.0 мм Тип диска Вентилируемый Диаметр центрирующего отверстия 220.0 мм Тормозной диск с подшипником Нет |
ОЕ номера
- 20515093 RENAULT
- 20515093 RVI
- 5001864498 RVI
- 7421575117 RVI
- 85103803 RVI
- 20515093 VOLVO
- 20514093 VOLVO
- 21575071 VOLVO
- 84107803 VOLVO
- 85103803 VOLVO
- 85110496 VOLVO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 02-VO007 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр ступицы | 220 мм |
| Наружный диаметр | 434 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 813 ₴
