
Тормозные колодки Ман Мерседес MAN M L2000 TGA Mercedes-Benz O 340 350 404 тип WVA 29030 81508205007
4 477 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29030
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
Опимание: Комплект тормозных колодок передний/ задний MAN E2000, LION´S STAR, TGA; MERCEDES O 404, TOURISMO (O 350) 11.0D-9.6D 09.91- |
|||
|
ОЕ номера
- 81508205021 MAN
- 81508206001 MAN
- 81508206045 MAN
- 81508206046 MAN
- 81508206047 MAN
- 0024200820 MERCEDES
- 0024205520 MERCEDES
- A0024200820 MERCEDES
- A0024205520 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29030 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 118.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 477 ₴
