
Тормозные колодки ДАФ ЛФ Рено Мидлум DAF LF 45; IVECO EUROCARGO I-III, RVI D, MIDLUM 3.9D-7.7D
2 474 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29088
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29088 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок задний/передний DAF LF 45; IVECO EUROCARGO I-III, MAGIRUS; MAN L2000, M 2000 L, M 2000 M; MERCEDES UNIMOG, ZETROS; RVI D, MIDLUM 2.9D-7.7D 06.93- |
|
OE номера
- 1502006 DAF
- 1906467 IVECO
- 81508205023 MAN
- 81508205025 MAN
- 81508205029 MAN
- 81508206006 MAN
- 81508206020 MAN
- 81508206021 MAN
- 81508206042 MAN
- 5001866951 RVI
- 5010848607 RVI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29088 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 83 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 176 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 474 ₴
