
Тормозные колодки Ивеко Еврокарго Мерседес Атего Iveco Eurocargo I-III; Man M 2000 Mercedes Atego Knorr SB/SN6
3 696 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29095
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29095 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок DAF LF 45, LF 55, SB; IVECO EUROCARGO I-III, EUROCARGO V, MAGIRUS; MAN M 2000 L, M 2000 M, TGM I; MERCEDES ANTOS, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, T2/L 12.8D-7.7D 01.72 |
|
OE номера
- 299 2336 IVECO
- 299 6468 IVECO
- 81 50820 5094 MAN
- 81 50820 6022 MAN
- 81 50820 6057 MAN
- 81 50820 6058 MAN
- 81 50820 6059 MAN
- 81 50820 6060 MAN
- 8158206008 MAN
- 000 421 07 10 MERCEDES
- 000 421 08 10 MERCEDES
- 000 421 50 10 MERCEDES
- 002 420 78 20 MERCEDES
- 002 420 78 28 MERCEDES
- 002 420 79 20 MERCEDES
- 005 420 23 20 MERCEDES
- 24207828 MERCEDES
- A 000 421 07 10 MERCEDES
- A 000 421 08 10 MERCEDES
- A 000 421 50 10 MERCEDES
- A 002 420 78 20 MERCEDES
- A 002 420 78 28 MERCEDES
- A 002 420 79 20 MERCEDES
- A 005 420 23 20 MERCEDES
- A24207828 MERCEDES
- 3 777 9813 840 SAF
- 377 800 062 SAF
- 84 385 SCHWARZMULLER
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29095 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 92.7 мм |
| Высота внешней накладки | 92.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 210.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | EuroCargo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29.8 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 696 ₴