
Тормозные колодки ДАФ DAF CF XF MAN Iveco Mercedes Neoplan Scania WVA 29108/ 29087 1433011 2995819
3 326 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29108
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29108 |
| Описание: |
DAF CF, DB, SB, XF 105; IVECO STRALIS I, S-WAY, TRAKKER I, TRAKKER II; MAN TGA, TGM I, TGS I, TGX I; MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 10.5D-Electric 01.91- |
|
OE номера
- 204 552 BOVA
- 1 617 343 DAF
- 1433011 DAF
- 299 2348 IVECO
- 299 2476 IVECO
- 299 5809 IVECO
- 81 50820 6030 MAN
- 81 50820 6032 MAN
- 002 420 49 20 MERCEDES
- 003 420 10 20 MERCEDES
- 5 317 0024 00 SAF
- 1 390 428 SCANIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29108 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 247.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 247.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 326 ₴
