
Тормозные колодки Вольво WVA 29125 VOLVO B12, B9, FH12, FH16, FM12, FM9 12.1D/16.1D/9.4D 08.98- 20768092
4 407 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29125
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29125 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок VOLVO 9700, 9900, B12, B9, FH, FH12, FH16, FL, FL6, FM, FM10, FM12, FM7, FM9 10.8D-9.6D 11.91- |
|
OE номера
- 1078439 VOLVO
- 20768092 VOLVO
- 20918891 VOLVO
- 20931343 VOLVO
- 27068092 VOLVO
- 3095396 VOLVO
- 3093596 VOLVO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29125 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 111 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 249.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 407 ₴
