
Тормозные колодки Ман ТГА Рено Преміум MAN TGA; RVI ILIADE, MAGNUM, PREMIUM; VOLVO WVA 29131
4 051 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29131
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
Опимание: Комплект тормозных колодок задний/передний MAN TGA; RVI ILIADE, MAGNUM, PREMIUM; VOLVO 7700, 8500, 8700, 9700, 9900, B10, B12, B7, B9; IRISBUS ACCESS BUS 127, AGORA, ARWAY, AXER 10.3D-9.8D 01.78- |
||||||||||||||||
|
ОЕ номера
- 2996068 IRISBUS
- 50 06 028 410 IRISBUS
- 81 50820 5072 MAN
- 81 50820 5080 MAN
- 81 50820 6041 MAN
- 81 50820 6051 MAN
- 81 50820 6052 MAN
- 15227419T ROCKWELL
- 5 001 855 646 RVI
- 50 01 020 312 RVI
- N508206051 VAN HOOL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29131 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 118.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 249.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 249.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 051 ₴
