
Тормозные колодки ДАФ ЛФ 55 Рено Мидлум DAF LF 55 Renault 3.9D/5.9D/6.2D 01.00 1440504 5001855902 WVA 29142
4 051 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29142
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29142 |
| Описание: |
DAF CF, DB, SB, XF 105; IVECO STRALIS I, S-WAY, TRAKKER I, TRAKKER II; MAN TGA, TGM I, TGS I, TGX I; MERCEDES ACTROS MP2 / MP3 10.5D-Electric 01.91- |
|
OE номера
- 1440504 DAF
- 1503275 DAF
- 5001855902 RVI
- 7485137789 RVI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29142 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 97 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 204.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 204.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 051 ₴
