
Тормозные колодки Ман ТГЛ Мерседес Атего MAN TGL, TGS Mercedes Atego Actros тип WVA 29148 81508205085
3 951 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29148
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
Опимание: Комплект тормозных колодок задний/передний GAZ VALDAJ; MAN L2000, TGL I, TGS I; MERCEDES ACCELO, ACTROS MP2 / MP3, ACTROS MP4 / MP5, ANTOS, ATEGO, ATEGO 2, ATEGO 3, AXOR 2 10.7D-7.7D 06.93- |
|||
|
ОЕ номера
- 81508206043 MAN
- 81508206054 MAN
- 81508206063 MAN
- 0004211010 MERCEDES
- 0004211210 MERCEDES
- 0014210510 MERCEDES
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29148 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 84 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Valdaj |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 27 мм |
| Толщина внутренней накладки | 27 мм |
| Толщина внешней накладки | 33.8 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Ширина наружной накладки | 173.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 951 ₴
