
Тормозные колодки САФ СКРБ СКРС СКРЗ/ SAF SK, SKRB, SKRLB, SKRS, SKRZ, BPW SH KNORR SK7 3057008500
4 094 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29158
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Комплект тормозных колодок KNORR SK7 Место установки задн Ширина 210.8 мм Высота 108.0 мм Толщина 30.0 мм Тормозная система KNORR SK7 Подготовлен к датчику износа Да Датчик износа Нет Вес 8,98 kg |
ОЕ номера
- A0044207020 MERCEDES
- 03057008501 SAF
- 03057008500 SAF
- 3057008500 SAF
- 3057008501 SAF
- 1105625 SCHMITZ
- 84386 SCHWARZMULLER
- 85136904 VOLVO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29158 |
| Производитель | SBP |
| Высота | 108 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 210.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 210.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 4 094 ₴