
Тормозные колодки ДАФ ЦФ ЛФ 55 SAF DAF CF LF 55 10.8-Electric 01.01- 1628064 5001863324 12182192 WVA 29159
4 378 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29159
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29159 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок задний DAF CF, LF, LF 55 10.8-Electric 01.01- |
|
OE номера
- 1609191 DAF
- 1628064 DAF
- 5001863324 RVI
- 5021170489 RVI
- 12182192 SAF
- 12182492 SAF
- 12999737 SAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29159 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 92.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 210.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29.5 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 378 ₴