
Дисковые тормозные колодки САФ Schmitz Saf Wabco 22.5 WVA 29162 3057008401 1011906 3057008400
3 639 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29162
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: SBP
|
|||
|
Техническое описание: Комплект тормозных колодок SKRB 9022 WABCO 22,5" Место установки задн Ширина 210.5 мм Высота 109.6 мм Толщина 31.0 мм Тормозная система WABCO PAN 22.5" Номер WVA 29162 |
ОЕ номера
- 0877935 DAF
- 871673 DAF
- 877935 DAF
- 10326494 LIEBHERR
- 5021209104 RENAULT
- 3057008400 SAF
- 2093079 SCANIA
- 1011906 SCHMITZ
- 1101449 SCHMITZ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29162 |
| Производитель | SBP |
| Высота | 109.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 210.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴
