
Дисковые тормозные колодки БПВ Bpw Sb3745 Sb/sn6 Series >1998 210.9*92.6*30Mm WVA 29165 29306
5 203 ₴
- В наличии
- Код: GDB5092
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Производитель: TRW
|
|||
|
Техническое описание: Комплект тормозных колодок IVECO EUROCARGO I-III; MAN F2000, F90, F90 UNTERFLUR; RVI MAGNUM 10.0D-5.9D 07.86-, AXLE BPW SKH SKHZM, SKHZMA, SKHZF, SKHSMAHLL, SKHSMA, SKHSM, SKHSFHLL, SKHSFA, SKHSFA, SKHBM, SKHBFHLL, SKHBF, SKHB, SKH 01.98 Место установки задн Ширина 211.0 мм Высота 93.0 мм Толщина 30.0 мм Тормозная система KB SB3745T (SB6) Номер WVA 29265 ;29303 |
ОЕ номера
- 0509290050 BPW
- 0509290100 BPW
- 09.801.07.24.0 BPW
- 0980106430 BPW
- 0980108150 BPW
- K003489 SAF
- K060273K50 SAF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB5092 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 92.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 29.8 мм |
| Ширина | 210.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вентилируемые |
Информация для заказа
- Цена: 5 203 ₴
