
Тормозные колодки Рено Мидлум Вольво ФШ Meritor Elsa 225-1 Renault Midlum Volvo FH 5001864365 20568712
4 123 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29173
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29173 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок задний/передний RVI C, D, MIDLUM, PREMIUM 2; VOLVO FE, FE II, FH, FH12, FH16, FL II, FL III 12.1D-7.7D 08.93- |
|
OE номера
- 5001864365 RVI
- 7421399915 RVI
- 20526569 VOLVO
- 20568712 VOLVO
- 20568715 VOLVO
- 21352573 VOLVO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29173 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 99.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 216 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 123 ₴
