
Тормозные колодки Рено Магнум Премиум Вольво ФШ Renault Magnum Premium Volvo FH 5001864363 20568711
4 208 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29174
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29174 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок задний/передний RVI MAGNUM, PREMIUM 2; VOLVO 7700, 8500, 8700, 9700, 9900, B12, FE, FH, FH II, FH16, FH16 II, FM, FMX II 10.8D-9.4D 01.97- |
|
OE номера
- 5001864363 RVI
- 5001864364 RVI
- 7421399929 RVI
- 20568711 VOLVO
- 20568714 VOLVO
- 21024702 VOLVO
- 21352570 VOLVO
- 21494550 VOLVO
- 21495550 VOLVO
- 21496550 VOLVO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29174 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 109.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Длина | 249.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 249.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 208 ₴
