
Тормозные колодки Даф, Скания/ Daf, Scania, ROR, KOGEL, Meritor WVA 29211 906245 2114543 68326055
4 548 ₴
- В наличии
- Код: 07-P29211
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | SBP |
| Индекс: | 07-P29211 |
| Описание: |
Комплект тормозных колодок задний MERITOR ELSA EX225 |
|
OE номера
- 0906245 DAF
- 906245 DAF
- 2114543 SCANIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 07-P29211 |
| Производитель | SBP |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 110.2 мм |
| Длина | 217 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Толщина | 29 мм |
| Ширина | 217 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴
