
Вентилятор салона/ Вентилятор печки ДАФ DAF 65, 75 CF, 85 CF, 95 XF, CF 85, SB, XF 105, XF 95 07.92- 1331270
3 384 ₴
- В наличии
- Код: DDDA001TT
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: |
|
|
| Индекс: | DDDA001TT | |
| Описание: |
Вентилятор салона DAF 65, 65 CF, 75, 75 CF, 85, 85 CF, 95 XF, CF 85, SB, XF 105, XF 95 07.92- |
Тип корпуса: с корпусом
Номинальная мощность [Вт]: 300
Номинальное напряжение [V]: 24
Диаметр [мм]:132
Двигатель вентилятора без лопастей - DDVO003TT
OE номера:
- 1262851 DAF
- 1320187 DAF
- 1331270 DAF
- 1331271 DAF
- 1672646 DAF
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | DDDA001TT |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 132 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Номинальное напряжение, В | 24 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип | Вентилятор |
Информация для заказа
- Цена: 3 384 ₴
