
Радиатор печки Ман Л2000/ Радиатор отопителя салона MAN L2000, M 2000 L, M 2000 81619010065
2 329 ₴
- В наличии
- Код: NRF 53546
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 53546 |
| Описание: | Радиатор отопителя салона (189x370x42mm) MAN L 2000, M 2000 L, M 2000 M D0824FL01-D0836LFL05 10.93- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 188 Толщина [мм]: 42 Впускн. O [мм]: 19 Выпускн.-O [мм]: 19 номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 53546 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Совместимость с моделью | L2000 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип радиатора | Неразборный |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 329 ₴


