
Радиатор печки Ман Командор/ Радиатор отопителя салона MAN F2000 M 2000 81619010067
2 139 ₴
- В наличии
- Код: NRF 54246
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель: | NRF |
| Индекс: | NRF 54246 |
| Описание: | Радиатор отопителя салона (190x370x42mm) MAN F 2000, M 2000 M D0826LF10-D2876LF06 01.94- |
|
Высота [мм]: 370 Ширина [мм]: 175 Толщина [мм]: 42 Номера замен
OE номера
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 54246 |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Дания |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Ширина ядра радиатора | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 139 ₴

