
Втулка заднего стабилизатора ДАФ 95 DAF 0366351, 65x84x60/50 51848
367 ₴
- В наличии
- Код: AUG51848
- +380 (67) 384-61-94
Втулка стабилизатора резиновая DAF 65x84x60/50 0366351, DAF F 2800/2900/3200, F 3300/3600, N 2800, F 75/85/95, 75/85 CF, 95 XF, LF 55, CF 75 /IV, CF 85 /IV, XF 95/105
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчасти к таким прицепам и осям как SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 51848 |
| Производитель | Auger |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Внешний диаметр | 84.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальные номера | 366351 |
- Цена: 367 ₴

