
Передні гальмівні диски Ніссан / Комплект передніх гальмівних дисків Рено Кале/ Ніссан Кашкай/ Ніссан Жук
3 789 ₴
- В наявності
- Код: DDF1589
+380 (98) 278-46-58
- +380 (67) 384-61-94
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
| роизводитель: | FERODO |
| Индекс: | DDF1589 |
| Описание: | Компл. тормозных дисков (2 ШТ.) перёд лев./ прав. NISSAN JUKE, QASHQAI I, ROGUE, SENTRA VI, SENTRA VII, X-TRAIL; RENAULT KOLEOS I 1.5D-2.5 09.06- |
|
Место установки: Перёд Количество крепежных отверстий [шт.]: 5 Наружный диаметр [мм]: 295 Сторона установки: Правая Диаметр центрирующего отверстия [мм]: 68 Тип диска: Вентилируемый Момент затяжки [Нм]: 113 Сторона установки: Левая Диаметр отверстия [мм]: 114,3 Общая высота [мм]: 44 Тормозной диск с подшипником: нет Минимальная толщина [мм]: 23,6 Единица продажи: комплек 2 шт. Винты: нет Диаметр отверстия [мм]: 68 Толщина [мм]: 26 ПОДХОДЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ
OE номера
|
|
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | DDF1589 |
| Виробник | Ferodo |
| Країна виробник | Великобританія |
| Висота | 44 мм |
| Конструктивні особливості | Без болтів/гвинтів |
| Кількість отворів | 5 шт. |
| Покриття дисків | Змащені маслом |
| Сумісність з маркою | Nissan, Renault |
| Сумісність з моделлю | X-Trail, Koleos, Juke, Qashqai |
| Тип | Вентильовані |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Товщина | 26 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр отвору для болта кріплення | 114.3 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 789 ₴





