
Сальник ступиці MAN F2000 M2000 L2000 F90 M90, 81965030207, 81965030188, 81965030398, 135х175х18мм
3 365 ₴
- В наявності
- Код: 009.310
- +380 (67) 384-61-94
Сальник ступиці MAN F2000 M2000 L2000 F90 M90, 81965030207, 81965030188, 81965030398, 135х175х18мм
Предлагаем запчасти к грузовым автомобилям, прицепам и полуприцепам, а также бесплатный подбор запчастей. Специализация по европейским маркам и моделям автомобилей: - MAN (F2000, F90, G90, L2000, Lions City, TGA, TGL, TGS, TGM, TGX ); - MERCEDES (Actros, Axor, Atego, Vario); - VOLVO (FL, FM, FH12, FH16, FMX); - DAF (LF45, LF55, CF65, CF75, CF85, ATI 95, 95XF, XF95, XF105, XF106); - RENAULT (Midlum, Manager, Premium, Kerax, Magnum, Premium Dxi, Magnum Dxi); - SCANIA (Scania R, Scania G, Scania P); - IVECO (Eurocargo, Eurotech, Eurostar, Eurotrakker, Stralis, Trakker). Запчастини до причепів та осях як SCHMITZ, BPW, SAF, ROR, GIGANT, Trailor,SMB, FRUEHAUF.
| Основні | |
|---|---|
| Код запчастини | 009.310 |
| Виробник | ELRING |
| Висота | 18 мм |
| Внутрішній діаметр | 135 мм |
| Зовнішній діаметр | 175 мм |
| Матеріал | Фторкаучук |
| Стан | Новий |
| Сумісність з маркою | MAN |
| Тип запчастини | Аналог |
| Тип техніки | Вантажний автомобіль |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | MAN |
| Розмір | d=135; D=175 |
- Ціна: 3 365 ₴